FMP200JT-52-82R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200JT-52-82R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 5% AXIAL
Specifiche: FMP200JT-52-82R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200JT-52-82R
Modello di prodotti FMP200JT-52-82R fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1960631 pcs Scheda dati FMP200JT-52-82R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 82 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Safety Descrizione dettagliata 82 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film