FMP200JT-52-91K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FMP200JT-52-91K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES MF 2W 5% AXIAL
Specifiche: FMP200JT-52-91K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FMP200JT-52-91K
Modello di prodotti FMP200JT-52-91K fabbricante Yageo
Descrizione RES MF 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3522608 pcs Scheda dati FMP200JT-52-91K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
Serie FMP Modalità Pannello 91 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Descrizione dettagliata 91 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film Composizione Metal Film