FRM100JR-73-47R
YageoYageo
FRM100JR-73-47R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM100JR-73-47R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 47 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM100JR-73-47R.pdf2.FRM100JR-73-47R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM100JR-73-47R
Modello di prodotti FRM100JR-73-47R fabbricante Yageo
Descrizione RES 47 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5084 pcs Scheda dati 1.FRM100JR-73-47R.pdf2.FRM100JR-73-47R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FRM Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film Composizione Metal Film