FRM100JT-73-10R
YageoYageo
FRM100JT-73-10R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM100JT-73-10R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM100JT-73-10R.pdf2.FRM100JT-73-10R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM100JT-73-10R
Modello di prodotti FRM100JT-73-10R fabbricante Yageo
Descrizione RES 10 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1125745 pcs Scheda dati 1.FRM100JT-73-10R.pdf2.FRM100JT-73-10R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
Serie FRM Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 10.0AZCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film