FRM1WSJR-52-180R
YageoYageo
FRM1WSJR-52-180R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM1WSJR-52-180R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 180 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM1WSJR-52-180R.pdf2.FRM1WSJR-52-180R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM1WSJR-52-180R
Modello di prodotti FRM1WSJR-52-180R fabbricante Yageo
Descrizione RES 180 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5455 pcs Scheda dati 1.FRM1WSJR-52-180R.pdf2.FRM1WSJR-52-180R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie FRM Modalità Pannello 180 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Descrizione dettagliata 180 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film Composizione Metal Film