FRM1WSJR-52-15R
YageoYageo
FRM1WSJR-52-15R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM1WSJR-52-15R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM1WSJR-52-15R.pdf2.FRM1WSJR-52-15R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM1WSJR-52-15R
Modello di prodotti FRM1WSJR-52-15R fabbricante Yageo
Descrizione RES 15 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5724 pcs Scheda dati 1.FRM1WSJR-52-15R.pdf2.FRM1WSJR-52-15R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie FRM Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film Composizione Metal Film