FRM1WSJT-52-100R
YageoYageo
FRM1WSJT-52-100R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM1WSJT-52-100R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM1WSJT-52-100R.pdf2.FRM1WSJT-52-100R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM1WSJT-52-100R
Modello di prodotti FRM1WSJT-52-100R fabbricante Yageo
Descrizione RES 100 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1097559 pcs Scheda dati 1.FRM1WSJT-52-100R.pdf2.FRM1WSJT-52-100R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie FRM Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi 100BACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Fusible, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Fusible, Safety Metal Film