FRM1WSJT-52-10R
YageoYageo
FRM1WSJT-52-10R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FRM1WSJT-52-10R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 10 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: 1.FRM1WSJT-52-10R.pdf2.FRM1WSJT-52-10R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FRM1WSJT-52-10R
Modello di prodotti FRM1WSJT-52-10R fabbricante Yageo
Descrizione RES 10 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5910 pcs Scheda dati 1.FRM1WSJT-52-10R.pdf2.FRM1WSJT-52-10R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
Serie FRM Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Box (TB)