MFN-25FRF52-56R
YageoYageo
MFN-25FRF52-56R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFN-25FRF52-56R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 56 OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFN-25FRF52-56R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFN-25FRF52-56R
Modello di prodotti MFN-25FRF52-56R fabbricante Yageo
Descrizione RES 56 OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4804 pcs Scheda dati MFN-25FRF52-56R.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFN Modalità Pannello 56 Ohms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 56 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film Composizione Metal Film