MFN-25FRF52-7K5
YageoYageo
MFN-25FRF52-7K5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MFN-25FRF52-7K5
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL
Specifiche: MFN-25FRF52-7K5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MFN-25FRF52-7K5
Modello di prodotti MFN-25FRF52-7K5 fabbricante Yageo
Descrizione RES 7.5K OHM 1/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4181 pcs Scheda dati MFN-25FRF52-7K5.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
Serie MFN Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Metal Film Composizione Metal Film