MMP200FRE1K15
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200FRE1K15
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 2W MELF
Specifiche: MMP200FRE1K15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200FRE1K15
Modello di prodotti MMP200FRE1K15 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 447257 pcs Scheda dati MMP200FRE1K15.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 1.15 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.15 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film
Composizione Metal Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MMP200FRE1K1
MMP200FRE1K1
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 1% 2W MELF
In magazzino: 449087 pcs
Scaricare: MMP200FRE1K1.pdf
RFQ
MMP200FRE1K2
MMP200FRE1K2
Produttori: Yageo
In magazzino: 446044 pcs
Scaricare: MMP200FRE1K2.pdf
RFQ
MMP200FRE1K
MMP200FRE1K