MMP200FRE1K24
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MMP200FRE1K24
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES SMD 1% 2W MELF
Specifiche: MMP200FRE1K24.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MMP200FRE1K24
Modello di prodotti MMP200FRE1K24 fabbricante Yageo
Descrizione RES SMD 1% 2W MELF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 495013 pcs Scheda dati MMP200FRE1K24.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore MELF Dimensioni / Dimension 0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
Serie MMP Modalità Pannello 1.24 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro MELF, 0309 temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.24 kOhms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film