SQP15AJB-360R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP15AJB-360R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 15W 5% AXIAL
Specifiche: SQP15AJB-360R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP15AJB-360R
Modello di prodotti SQP15AJB-360R fabbricante Yageo
Descrizione RES 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 231265 pcs Scheda dati SQP15AJB-360R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 360 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 360 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound