SQP15AJB-3R3
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP15AJB-3R3
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 15W 5% AXIAL
Specifiche: SQP15AJB-3R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP15AJB-3R3
Modello di prodotti SQP15AJB-3R3 fabbricante Yageo
Descrizione RES 15W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 262780 pcs Scheda dati SQP15AJB-3R3.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.492" Square x 1.890" L (12.50mm x 48.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 3.3 Ohms
Potenza (W) 15W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 3.3 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SQP15AJB-36R
SQP15AJB-36R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 15W 5% AXIAL
In magazzino: 220876 pcs
Scaricare: SQP15AJB-36R.pdf
RFQ
SQP15AJB-3R
SQP15AJB-3R
Produttori: Yageo
Descrizione: RES 15W 5% AXIAL