SQP25AJB-620R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP25AJB-620R
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 25W 5% AXIAL
Specifiche: SQP25AJB-620R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP25AJB-620R
Modello di prodotti SQP25AJB-620R fabbricante Yageo
Descrizione RES 25W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 96153 pcs Scheda dati SQP25AJB-620R.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.551" x 0.512" Rectangular x 2.362" L (14.00mm x 13.00mm x 60.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 620 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 620 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound Composizione Wirewound