SQP25AJB-62K
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SQP25AJB-62K
Costruttore / Marca: Yageo
Descrizione del prodotto RES 25W 5% AXIAL
Specifiche: SQP25AJB-62K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SQP25AJB-62K
Modello di prodotti SQP25AJB-62K fabbricante Yageo
Descrizione RES 25W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 105678 pcs Scheda dati SQP25AJB-62K.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.551" x 0.512" Rectangular x 2.362" L (14.00mm x 13.00mm x 60.00mm)
Serie SQP Modalità Pannello 62 kOhms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Descrizione dettagliata 62 kOhms ±5% 25W Through Hole Resistor Axial Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film Composizione Metal Oxide Film