IXD3236A12DMR-G
ZilogZilog
Zilog
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXD3236A12DMR-G
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC SOT25
Specifiche: IXD3236A12DMR-G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXD3236A12DMR-G
Modello di prodotti IXD3236A12DMR-G fabbricante Zilog
Descrizione IC REG BUCK 1.2V 0.6A SYNC SOT25 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 88479 pcs Scheda dati IXD3236A12DMR-G.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.2V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2V Tensione - Ingresso (max) 6V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-25 Serie -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 269-4985-6
IXD3236A12DMR-GDKR
IXD3236A12DMR-GDKR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Funzione Step-Down
Frequenza - commutazione 3MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 600mA