IXD3236A18DMR-G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXD3236A18DMR-G
Costruttore / Marca: Zilog
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT25
Specifiche: IXD3236A18DMR-G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXD3236A18DMR-G
Modello di prodotti IXD3236A18DMR-G fabbricante Zilog
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT25 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98611 pcs Scheda dati IXD3236A18DMR-G.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2V Tensione - Ingresso (max) 6V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-25 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SC-74A, SOT-753
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 269-4989-2
IXD3236A18DMR-GTR
IXD3236A18DMR-GTR-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Frequenza - commutazione 3MHz Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
Corrente - Uscita 600mA