AS1328A-BQFT-18
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1328A-BQFT-18
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.8V 3A SYNC 16-TQFN
Specifiche: AS1328A-BQFT-18.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1328A-BQFT-18
Modello di prodotti AS1328A-BQFT-18 fabbricante ams
Descrizione IC REG BUCK 1.8V 3A SYNC 16-TQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5991 pcs Scheda dati AS1328A-BQFT-18.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-TQFN (3x3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 188200014
AS1328A-BQFT-18TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.5MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 3A 16-WFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 3A