AS1328B-BQFT-15
amsams
ams
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AS1328B-BQFT-15
Costruttore / Marca: ams
Descrizione del prodotto IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 16-TQFN
Specifiche: AS1328B-BQFT-15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AS1328B-BQFT-15
Modello di prodotti AS1328B-BQFT-15 fabbricante ams
Descrizione IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 16-TQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4559 pcs Scheda dati AS1328B-BQFT-15.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.5V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 2.7V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Buck raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore 16-TQFN (3x3) Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 16-WFQFN Exposed Pad
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi 188200023
AS1328B-BQFT-15TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Down Frequenza - commutazione 1.5MHz
Descrizione dettagliata Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 3A 16-WFQFN Exposed Pad Corrente - Uscita 3A