74F38SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F38SCX
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SOIC
Specifiche: 74F38SCX.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F38SCX
Modello di prodotti 74F38SCX fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
quantità disponibile 4429 pcs Scheda dati 74F38SCX.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 14-SOIC
Serie 74F imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Altri nomi 74F38SCX-ND
74F38SCXTR
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di ingressi 2
Numero di circuiti 4 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Max Ritardo di propagazione @ V, Max CL 12.5ns @ 5V, 50pF
Tipo Logic NAND Gate Livello logico - Basso 0.8V
Livello logico - Alto 2V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Open Collector Descrizione dettagliata NAND Gate IC 4 Channel Open Collector 14-SOIC
Corrente - uscita alta, bassa -, 64mA Numero di parte base 74F38
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
74F38PC
74F38PC
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14DIP
In magazzino: 4106 pcs
Scaricare: 74F38PC.pdf
RFQ
74F395AI
74F395AI
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM TH