74F396AP-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F396AP-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.9UH 500MA 800 MOHM
Specifiche: 1.74F396AP-RC.pdf2.74F396AP-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F396AP-RC
Modello di prodotti 74F396AP-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 3.9UH 500MA 800 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5345 pcs Scheda dati 1.74F396AP-RC.pdf2.74F396AP-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 74F
Giudizi - Q alla frequenza 45 @ 7.96MHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Phenolic
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 3.9µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 101MHz Descrizione dettagliata 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 800 mOhm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 800 mOhm Max Valutazione attuale 500mA