74F395AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 74F395AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM
Specifiche: 1.74F395AI-RC.pdf2.74F395AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 74F395AI-RC
Modello di prodotti 74F395AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 39UH 400MA 2.6 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5149 pcs Scheda dati 1.74F395AI-RC.pdf2.74F395AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Dimensioni / Dimension 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm) Schermatura Unshielded
Serie 74F Giudizi -
Q alla frequenza 90 @ 2.52MHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 39µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 21MHz
Descrizione dettagliata 39µH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 2.6 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 2.6 Ohm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -