MC78L12ACPRAG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MC78L12ACPRAG
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
Specifiche: MC78L12ACPRAG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MC78L12ACPRAG
Modello di prodotti MC78L12ACPRAG fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 572502 pcs Scheda dati MC78L12ACPRAG.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 12V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 42dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi MC78L12ACPRAG-ND
MC78L12ACPRAGOSTR
temperatura di esercizio 0°C ~ 125°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-92-3
Corrente - Quiescente (Iq) 6.5mA Corrente - Uscita 100mA
Funzioni di controllo - Numero di parte base MC78L12
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MC78L12ACP
MC78L12ACP
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC REG LDO 12V 0.1A TO92-3