RFP14N05
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RFP14N05
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 50V 14A TO-220AB
Specifiche: RFP14N05.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RFP14N05
Modello di prodotti RFP14N05 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione MOSFET N-CH 50V 14A TO-220AB Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5784 pcs Scheda dati RFP14N05.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Tecnologia MOSFET (Metal Oxide)
Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB Serie -
Rds On (max) a Id, Vgs 100 mOhm @ 14A, 10V imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-220-3 Tipo montaggio Through Hole
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 570pF @ 25V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 40nC @ 20V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET -
Tensione drain-source (Vdss) 50V Descrizione dettagliata N-Channel 50V 14A (Tc) Through Hole TO-220AB
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 14A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RFP-4053
RFP-4053
Produttori: Anaren
Descrizione: RF DIR COUPLER 130MHZ-180MHZ MOD
In magazzino: 5805 pcs
Scaricare: RFP-4053.pdf
RFQ
RFP14N05L
RFP14N05L
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET N-CH 50V 14A TO-220AB