SMBJ26CA
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMBJ26CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ26CA
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Specifiche: 1.SMBJ26CA.pdf2.SMBJ26CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ26CA
Modello di prodotti SMBJ26CA fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 381341 pcs Scheda dati 1.SMBJ26CA.pdf2.SMBJ26CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMB) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ26CAFSDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 Numero di parte base SMBJ26
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ26CA-13-F
SMBJ26CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V SMB
In magazzino: 444355 pcs
Scaricare: SMBJ26CA-13-F.pdf
RFQ
SMBJ26C-E3/52
SMBJ26C-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 26V 46.6V DO214AA
In magazzino: 4042 pcs
Scaricare: SMBJ26C-E3/52.pdf
RFQ
SMBJ26CA-E3/52
SMBJ26CA-E3/52
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
Scaricare: SMBJ26CA-E3/52.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: AVX Corporation
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26CA R5G
SMBJ26CA R5G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ26CA R5G.pdf
SMBJ26CA M4G
SMBJ26CA M4G
Scaricare: SMBJ26CA M4G.pdf
SMBJ26C-E3/5B
SMBJ26C-E3/5B
Scaricare: SMBJ26C-E3/5B.pdf
SMBJ26CA-13
SMBJ26CA-13
Scaricare: SMBJ26CA-13.pdf
SMBJ26ATR
SMBJ26ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ26ATR.pdf
SMBJ26C
SMBJ26C
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V DO214AA
Scaricare: SMBJ26C.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.