SMBJ26CA
AVX CorporationAVX Corporation
SMBJ26CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ26CA
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V SMB
Specifiche: SMBJ26CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ26CA
Modello di prodotti SMBJ26CA fabbricante AVX Corporation
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 431035 pcs Scheda dati SMBJ26CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB Serie -
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi 478-7069-2
PFD20017
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.25A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ26C-E3/5B
SMBJ26C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 26V 46.6V DO214AA
In magazzino: 5397 pcs
Scaricare: SMBJ26C-E3/5B.pdf
RFQ
SMBJ26CA M4G
SMBJ26CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
In magazzino: 317796 pcs
Scaricare: SMBJ26CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ26CA-13-F
SMBJ26CA-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V SMB
Scaricare: SMBJ26CA-13-F.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26C
SMBJ26C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V DO214AA
Scaricare: SMBJ26C.pdf
SMBJ26ATR
SMBJ26ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: SMBJ26ATR.pdf
SMBJ26CA R5G
SMBJ26CA R5G
Scaricare: SMBJ26CA R5G.pdf
SMBJ26AHR5G
SMBJ26AHR5G
Scaricare: SMBJ26AHR5G.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26C-E3/52
SMBJ26C-E3/52
Scaricare: SMBJ26C-E3/52.pdf
SMBJ26CA-13
SMBJ26CA-13
Scaricare: SMBJ26CA-13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.