SMBJ26CA
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
SMBJ26CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ26CA
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 42.1V SMB
Specifiche: SMBJ26CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ26CA
Modello di prodotti SMBJ26CA fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione TVS DIODE 26V 42.1V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 692579 pcs Scheda dati SMBJ26CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 42.1V
Tensione - ripartizione (min) 28.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore SMB (DO-214AA) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ26CABTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 14.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ26CA M4G
SMBJ26CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
In magazzino: 317796 pcs
Scaricare: SMBJ26CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ26CA-13
SMBJ26CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 26V 42.1V SMB
In magazzino: 4419 pcs
Scaricare: SMBJ26CA-13.pdf
RFQ
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: AVX Corporation
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26C-E3/5B
SMBJ26C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 26V 46.6V DO214AA
Scaricare: SMBJ26C-E3/5B.pdf
SMBJ26C
SMBJ26C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 26V 44.21V DO214AA
Scaricare: SMBJ26C.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Scaricare: SMBJ26CA.pdf
SMBJ26CA R5G
SMBJ26CA R5G
Scaricare: SMBJ26CA R5G.pdf
SMBJ26AHM4G
SMBJ26AHM4G
Scaricare: SMBJ26AHM4G.pdf
SMBJ26CA
SMBJ26CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor