SMF16AT1
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF16AT1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF16AT1
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
Specifiche: SMF16AT1.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF16AT1
Modello di prodotti SMF16AT1 fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 16V 26V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5137 pcs Scheda dati SMF16AT1.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF16AT1OS
SMF16AT1OS-ND
SMF16AT1OSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.7A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF170AT1
SMF170AT1
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SOD123FL
In magazzino: 5566 pcs
Scaricare: SMF170AT1.pdf
RFQ
SMF16A-TP
SMF16A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
In magazzino: 905859 pcs
Scaricare: SMF16A-TP.pdf
RFQ
SMF16AT1G
SMF16AT1G
Scaricare: SMF16AT1G.pdf
SMF16AHRVG
SMF16AHRVG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Scaricare: SMF16AHRVG.pdf
SMF17A RQG
SMF17A RQG
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Scaricare: SMF17A RQG.pdf
SMF170AT1G
SMF170AT1G
Scaricare: SMF170AT1G.pdf
SMF17A
SMF17A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL
Scaricare: SMF17A.pdf
SMF16A-M3-08
SMF16A-M3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO219AB
Scaricare: SMF16A-M3-08.pdf
SMF17A RVG
SMF17A RVG
Scaricare: SMF17A RVG.pdf
SMF16AHRQG
SMF16AHRQG
Scaricare: SMF16AHRQG.pdf
SMF16A-T13
SMF16A-T13
Scaricare: SMF16A-T13.pdf
SMF16A-M3-18
SMF16A-M3-18
Scaricare: SMF16A-M3-18.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.