SMF16AT1G
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
SMF16AT1G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF16AT1G
Costruttore / Marca: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
Specifiche: SMF16AT1G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF16AT1G
Modello di prodotti SMF16AT1G fabbricante AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione TVS DIODE 16V 26V SOD123FL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5965 pcs Scheda dati SMF16AT1G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123FL
Serie - Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123F Altri nomi SMF16AT1GOS
SMF16AT1GOS-ND
SMF16AT1GOSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.7A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SMF*A applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SMF17A
SMF17A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL
In magazzino: 473140 pcs
Scaricare: SMF17A.pdf
RFQ
SMF16A-T13
SMF16A-T13
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V SOD123FL
In magazzino: 580930 pcs
Scaricare: SMF16A-T13.pdf
RFQ
SMF16AHRQG
SMF16AHRQG
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL, 200W
Scaricare: SMF16AHRQG.pdf
SMF17A RQG
SMF17A RQG