SMF16AHRVG
TSC (Taiwan Semiconductor)TSC (Taiwan Semiconductor)
SMF16AHRVG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMF16AHRVG
Costruttore / Marca: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione del prodotto DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
Specifiche: SMF16AHRVG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMF16AHRVG
Modello di prodotti SMF16AHRVG fabbricante TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1119345 pcs Scheda dati SMF16AHRVG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOD-123W
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 200W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SOD-123W Altri nomi SMF16AHRVGTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 7.7A Capacità @ Frequenza -
applicazioni Automotive
prodotti correlati
SMF16A-M3-08
SMF16A-M3-08
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO219AB
In magazzino: 761201 pcs
Scaricare: SMF16A-M3-08.pdf
RFQ
SMF17A
SMF17A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 17V 27.6V SOD123FL