MHV11C155MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
MHV11C155MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MHV11C155MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD
Specifiche: MHV11C155MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MHV11C155MAT2A
Modello di prodotti MHV11C155MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 22364 pcs Scheda dati MHV11C155MAT2A.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza 1.5µF
Spessore (max) X7R Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) Serie MH
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione SMD, J-Lead
Altri nomi 478-5427-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore MHV11C155MAT2A Tipo conduttore 0.148" (3.75mm)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento J-Lead Descrizione espansione 1.5µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20% Descrizione CAP CER 1.5UF 100V X7R SMD