MHV13C226MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
MHV13C226MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MHV13C226MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 22UF 25V X7R SMD
Specifiche: MHV13C226MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MHV13C226MAT2A
Modello di prodotti MHV13C226MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 22UF 25V X7R SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10629 pcs Scheda dati MHV13C226MAT2A.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Spessore (max) 0.148" (3.75mm) Coefficiente di temperatura X7R
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) Serie MH
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro SMD, J-Lead Altri nomi 478-5423-1
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount, MLCC
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore J-Lead
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 22µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead Capacità 22µF