MHV13C106MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
MHV13C106MAT2A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MHV13C106MAT2A
Costruttore / Marca: AVX Corporation
Descrizione del prodotto CAP CER 10UF 25V X7R SMD
Specifiche: MHV13C106MAT2A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MHV13C106MAT2A
Modello di prodotti MHV13C106MAT2A fabbricante AVX Corporation
Descrizione CAP CER 10UF 25V X7R SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21344 pcs Scheda dati MHV13C106MAT2A.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza 10µF
Spessore (max) X7R Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.240" W (7.30mm x 6.10mm) Serie MH
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Giudizi - Polarizzazione SMD, J-Lead
Altri nomi 478-5424-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount, MLCC Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 16 Weeks codice articolo del costruttore MHV13C106MAT2A
Tipo conduttore 0.148" (3.75mm) Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento J-Lead
Descrizione espansione 10µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R SMD, J-Lead ESR (Resistenza in serie equivalente) ±20%
Descrizione CAP CER 10UF 25V X7R SMD
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MHV13C106MAT2A
MHV13C106MAT2A
Produttori: AVX Corporation