AISC-0805-R047G-T
Abracon LLCAbracon LLC
AISC-0805-R047G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0805-R047G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0805-R047G-T
Modello di prodotti AISC-0805-R047G-T fabbricante Abracon LLC
Descrizione FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 743470 pcs Scheda dati 1.AISC-0805-R047G-T.pdf2.AISC-0805-R047G-T.pdf
Tensione - Ripartizione 0907 (2317 Metric) uso Unshielded
Digitare Wirewound Dimensioni / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Serie AISC-0805 Stato RoHS Tape & Reel (TR)
Giudizi - Polarizzazione 0805 (2012 Metric)
Altri nomi 535-13022-2
AISC-0805-R047G-TTR
AISC-0805-R047G-TTR-ND
AISC0805R047GT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks codice articolo del costruttore AISC-0805-R047G-T
Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm) Tipo di hardware 47nH
Frequenza - Prova 1.6GHz Frequenza - Autorisonante 310 mOhm Max
Descrizione espansione 47nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 310 mOhm Max 0805 (2012 Metric) ESR (Resistenza in serie equivalente) ±2%
Diametro - Spalla 50 @ 500MHz Descrizione FIXED IND 47NH 500MA 310 MOHM
Ritardo 200MHz Resistenza cc (DCR) -
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione Ceramic