AISC-0805-R068G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R068G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0805-R068G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0805-R068G-T.pdf2.AISC-0805-R068G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0805-R068G-T
Modello di prodotti AISC-0805-R068G-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 68NH 500MA 380 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 671723 pcs Scheda dati 1.AISC-0805-R068G-T.pdf2.AISC-0805-R068G-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0805
Giudizi - Q alla frequenza 55 @ 500MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi AISC-0805-R068G-TTR
AISC0805R068GT
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 200MHz
Induttanza 68nH Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Frequenza - Autorisonante 1.45GHz Descrizione dettagliata 68nH Unshielded Wirewound Inductor 500mA 380 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 380 mOhm Max Valutazione attuale 500mA