AISC-0805-R082G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R082G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: AISC-0805-R082G-T
Costruttore / Marca: Abracon Corporation
Descrizione del prodotto FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM
Specifiche: 1.AISC-0805-R082G-T.pdf2.AISC-0805-R082G-T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di AISC-0805-R082G-T
Modello di prodotti AISC-0805-R082G-T fabbricante Abracon Corporation
Descrizione FIXED IND 82NH 400MA 420 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 436778 pcs Scheda dati 1.AISC-0805-R082G-T.pdf2.AISC-0805-R082G-T.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±2%
Contenitore dispositivo fornitore 0805 Dimensioni / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
Schermatura Unshielded Serie AISC-0805
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 500MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0805 (2012 Metric)
Altri nomi AISC-0805-R082G-TCT temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 150MHz
Induttanza 82nH Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Frequenza - Autorisonante 1.3GHz Descrizione dettagliata 82nH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 420 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
Resistenza cc (DCR) 420 mOhm Max Valutazione attuale 400mA