APS25A77256G-3BTM
ApacerApacer
APS25A77256G-3BTM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25A77256G-3BTM
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V
Specifiche: APS25A77256G-3BTM.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 369 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 369 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25A77256G-3BTM
Modello di prodotti APS25A77256G-3BTM fabbricante Apacer
Descrizione SSD 256GB 2.5" MLC SATA III 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 369 pcs Scheda dati APS25A77256G-3BTM.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 455MB/s
Velocità - Lettura 525MB/s Dimensioni / Dimension 100.0mm x 69.85mm x 6.90mm
Serie SFD25A-M temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo di memoria FLASH - NAND (MLC)
Dimensione della memoria 256GB Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Fattore di forma 2.5" Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 256GB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 5V
Corrente - Max 680mA (Typ)