APS25ABB008G-BT
ApacerApacer
APS25ABB008G-BT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25ABB008G-BT
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V
Specifiche: APS25ABB008G-BT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25ABB008G-BT
Modello di prodotti APS25ABB008G-BT fabbricante Apacer
Descrizione SSD 8GB 2.5" SLC SATA III 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4709 pcs Scheda dati APS25ABB008G-BT.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 110MB/s
Velocità - Lettura 155MB/s Dimensioni / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
Serie SFD25A Altri nomi 81.D5AL8.ET014BB
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (SLC) Dimensione della memoria 8GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 8GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V Corrente - Max 220mA (Typ)