APS25AB7016G-BTW
ApacerApacer
APS25AB7016G-BTW Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: APS25AB7016G-BTW
Costruttore / Marca: Apacer
Descrizione del prodotto SSD 16GB 2.5" SLC SATA III 5V
Specifiche: APS25AB7016G-BTW.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di APS25AB7016G-BTW
Modello di prodotti APS25AB7016G-BTW fabbricante Apacer
Descrizione SSD 16GB 2.5" SLC SATA III 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5789 pcs Scheda dati APS25AB7016G-BTW.pdf
Peso - Tensione di alimentazione - 5V
Digitare SATA III Velocità - Scrivi 145MB/s
Velocità - Lettura 155MB/s Dimensioni / Dimension 100.0mm x 69.84mm x 9.30mm
Serie SFD25A Altri nomi 81.DCB98.PK014BB
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria FLASH - NAND (SLC) Dimensione della memoria 16GB
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Fattore di forma 2.5"
Descrizione dettagliata Solid State Drive (SSD) 16GB SATA III FLASH - NAND (SLC) 2.5" 5V Corrente - Max 275mA (Typ)