0RQB-72TV20
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RQB-72TV20
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.2V 72W
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RQB-72TV20
Modello di prodotti 0RQB-72TV20 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.2V 72W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5252 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.2V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.45" H (58.4mm x 36.8mm x 11.4mm)
Serie 0RQB-72T Potenza (W) 72W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.2V 60A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 60A Funzioni di controllo Enable, Active High