0RQB-C2Q12LG
BelBel
0RQB-C2Q12LG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RQB-C2Q12LG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V
Specifiche: 0RQB-C2Q12LG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
90 pcs
180 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RQB-C2Q12LG
Modello di prodotti 0RQB-C2Q12LG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2133 pcs Scheda dati 0RQB-C2Q12LG.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 1.5kV Tensione - Ingresso (min) 9V
Tensione - Ingresso (max) 36V Digitare Isolated Module
Contenitore dispositivo fornitore Quarter Brick Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.50" H (58.4mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie - Potenza (W) 156W
Contenitore / involucro Quarter Brick Altri nomi 179-3037
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Caratteristiche Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO Efficienza 94%
Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 13A 9V - 36V Input Corrente - uscita (max) 13A