0RQB-C0U12LG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RQB-C0U12LG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 100W
Specifiche: 0RQB-C0U12LG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RQB-C0U12LG
Modello di prodotti 0RQB-C0U12LG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 100W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1581 pcs Scheda dati 0RQB-C0U12LG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.30" L x 1.45" W x 0.40" H (58.4mm x 36.8mm x 10.0mm)
Serie 0RQB-C0U Potenza (W) 100W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 0RQB-C0U12L temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Efficienza 91% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 8.35A 18V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 8.35A Funzioni di controllo Enable, Active Low