0RQB-C5T12LG
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0RQB-C5T12LG
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 12V 144W
Specifiche: 0RQB-C5T12LG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0RQB-C5T12LG
Modello di prodotti 0RQB-C5T12LG fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 12V 144W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1873 pcs Scheda dati 0RQB-C5T12LG.pdf
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 12V Tensione - Isolamento 2kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.00" L x 1.45" W x 0.40" H (58.4mm x 36.8mm x 10.0mm)
Serie 0RQB-C5T Potenza (W) 144W
imballaggio Tray Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
Altri nomi 0RQB-C5T12L temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 23 Weeks
Efficienza 93% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 12A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 12A Funzioni di controllo Enable, Active Low