BACC63BV22B12P6
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B12P6
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B12P6.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 750 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 750 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B12P6
Modello di prodotti BACC63BV22B12P6 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 750 pcs Scheda dati BACC63BV22B12P6.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B12P6
Orientamento 6 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Caratteristica di fissaggio Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Inserire il materiale -
Protezione ingresso Environment Sealed Caratteristiche -
Valutazione attuale - Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -