BACC63BV22B12P7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B12P7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B12P7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 986 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 986 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B12P7
Modello di prodotti BACC63BV22B12P7 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 986 pcs Scheda dati BACC63BV22B12P7.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B12P7
Orientamento 7 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BACC63BV22B12P7H
BACC63BV22B12P7H
Produttori: Bel
Descrizione: CONN RCPT HSG MALE 12POS PNL MT