BACC63BV22B12P8
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BACC63BV22B12P8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP
Specifiche: BACC63BV22B12P8.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 761 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 761 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BACC63BV22B12P8
Modello di prodotti BACC63BV22B12P8 fabbricante Bel
Descrizione CONN RCPT MALE 12POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 761 pcs Scheda dati BACC63BV22B12P8.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 22-12 Materiale del guscio Stainless Steel
Finitura Shell - Serie MIL-DTL-26500, BACC63
imballaggio Bulk Altri nomi CBACC63BV22B12P8
Orientamento 8 temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C
Numero di posizioni 12 (Power) Tipo montaggio Panel Mount
Tipo connettore Receptacle, Male Pins Colore -
passacavo 1.106" (28.09mm) Materiale Backshell, placcatura -