70F204AI-RC
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F204AI-RC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F204AI-RC
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 200UH 120MA 10.3 OHM
Specifiche: 70F204AI-RC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F204AI-RC
Modello di prodotti 70F204AI-RC fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 200UH 120MA 10.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5788 pcs Scheda dati 70F204AI-RC.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 47 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi 70F204AIRC temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 200µH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 2.7MHz
Descrizione dettagliata 200µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 10.3 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 10.3 Ohm Max
Valutazione attuale 120mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
70F186AI-RC
70F186AI-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 1.8UH 1.443A 96 MOHM
In magazzino: 5276 pcs
Scaricare: 70F186AI-RC.pdf
RFQ
70F222AI-RC
70F222AI-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 22MH 41MA 144 OHM TH
In magazzino: 5475 pcs
Scaricare: 70F222AI-RC.pdf
RFQ
70F204AI
70F204AI
Descrizione: FIXED IND 200UH 120MA 10.3 OHM