70F204AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F204AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 200UH 120MA 10.3 OHM
Specifiche: 70F204AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F204AI
Modello di prodotti 70F204AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 200UH 120MA 10.3 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4860 pcs Scheda dati 70F204AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.170" Dia x 0.250" L (4.32mm x 6.35mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 47 @ 790kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 790kHz
Induttanza 200µH Altezza - In sede (max) -
Frequenza - Autorisonante 2.7MHz Descrizione dettagliata 200µH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 10.3 Ohm Max Axial
Resistenza cc (DCR) 10.3 Ohm Max Valutazione attuale 120mA