70F222AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 70F222AI
Costruttore / Marca: Bourns, Inc.
Descrizione del prodotto FIXED IND 22MH 41MA 144 OHM TH
Specifiche: 70F222AI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 70F222AI
Modello di prodotti 70F222AI fabbricante Bourns, Inc.
Descrizione FIXED IND 22MH 41MA 144 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4078 pcs Scheda dati 70F222AI.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.330" Dia x 0.500" L (8.38mm x 12.70mm)
Schermatura Unshielded Serie 70F
Giudizi - Q alla frequenza 50 @ 79kHz
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial
Altri nomi M7223 temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Iron Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 79kHz Induttanza 22mH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante 270kHz
Descrizione dettagliata 22mH Unshielded Wirewound Inductor 41mA 144 Ohm Max Axial Resistenza cc (DCR) 144 Ohm Max
Valutazione attuale 41mA Corrente - saturazione -